Телевизор LG 28TN525S-PZ
Телевизор LG 28TN525S-PZ*
Склад В наличии
Просмотрено 702 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 27,5
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет серый
Описание товара
Тип телевизор
Диагональ экрана 28"
Тип матрицы WVA
Отображаемые цвета (млн) 16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Контрастность (FOFO) 1200:1
Время отклика 8 мс
Антибликовое покрытие матрицы матовое
Тип подсветки Direct
Цветовой охват NTSC 68% (CIE1931)
Соотношение сторон 16:9
Контрастность (DFC) Mega
Угол обзора 178 °
Порт HDMI HDMI х 2
HDMI (форматы видео) 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Порт USB USB 2.0 х 1
Цифровой тюнер DVB-T/T2, DVB-S/S2
Композитный / Компонентный вход есть
Композитный вход (форматы видео) 480i/576i
Аудиовыход оптический
Wi-Fi есть
Порт для CI карт есть
Расположение портов сзади / сбоку
Аналоговый тюнер PAL-BG/DK/I
Компонентный вход (форматы видео) 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Аудиовход RCA разъем (тюльпан)
Порт LAN есть
Bluetooth есть
Горизонтальная развертка 30 - 83 кГц
Тип динамиков скрытые динамики
Поддержка Bluetooth Audio есть
Эквалайзер есть
Мощность динамиков 2 х 5 Вт